Инсектициды – это химические препараты, уничтожающие насекомых, а также их яйца, чтоб защитить культурные растения. Инсектициды купить сегодня можно самого разного качества, химического состава и принципа действия, по разным ценам. Если вам нужно купить инсектициды оптом или в розницу по оптимальной стоимости, то АгроЛига – это как раз то, что вы ищите. В зависимости от состава препаратов, мы всегда рады предложить вам: фосфорорганические, хлорорганические, содержащие карбаминовую кислоту, мышьяк, синтетические и природные пиретрины и прочие инсектициды. Такие арохимикаты способны обеспечить действительно надежную защиту ваших посевов, и вы с ними можете быть уверенны, что соберете большой урожай.

Мы постоянно пополняем свой ассортимент инсектицидов новыми препаратами. Их появление объясняется тем, что отдельные расы насекомых вырабатывают устойчивость к препаратам, кроме этого, производители постоянно работают над улучшением качества и безопасности пестицидов для людей, а также окружающей среды.

 

Инсектицидные препараты против насекомых-вредителей. Виды и основные особенности

Существует также классификация инсектицидных средств по характеру их проникновения в организм насекомого. Выделяют 3-и категории:

Системный инсектицид, купить который можно в компании АгроЛига по очень привлекательной стоимости;

Контактный инсектицид, цена на который у нас не менее выгодная;

Кишечный, который у нас представлен самыми разными моделями.

Есть разные пути попадания препаратов в организм насекомого, некоторые средства попадают туда сразу несколькими способами. Важно знать, что применяя постоянно один тип пестицидов, вы способствуете развитию устойчивости вредителей к данному агрохимикату. Поэтому стоит чередовать типы инсектицидных средств.

 

Купить инсектициды оптом, цена в ТД «Агролига»

У наших высокоэффективных пестицидов есть целый рядом плюсов, к примеру:

1. Системная активность. Стебель и листья культуры быстро поглощают средство, что приводит к гибели минирующих вредителей, личинок в зеленой ткани растения.

2. Высокий эффект на вредителей любых групп, которые вошли в контакт с инсектицидом.

3. Долговременная защита. Это важно, если со временем могут появиться новые вредители.

4. Универсальность препаратов.

Вы можете купить инсектициды в Украине в виде одного препарата, который подходит для опрыскивания различных культур. Среди ассортимента наших средств вы неприменно найдете самое подходящее вам. Приобрести инсектициды оптом для семян овощей, пропашных и других культур можно в разных местах, но далеко не везде гарантируют качество и сильный эффект от обработки. А мы всегда даем гарантию на приобретенную у нас продукцию, и к каждому своему клиенту подходим индивидуально. С нами сотрудничают на постоянной основе крупнейшие фермеры Украины, которые убедились, что мы – действительно надежный поставщик высококачественного посевного материала и средств защиты растений.